Воронеж пасмурно +21°
USD
92.51
EUR
98.91
Предложить новость
Прямой эфир

Тренер молодежки воронежского «Факела»: «Опять на те же грабли наступаем»

09:08 31.08.2020
2 мин
0
1293
Сергей Сопнев подвел итоги матча против «Химика-Арсенала»

Наставники «Факел-М» и «Химика-Арсенала» Сергей Сопнев и Андрей Пятницкий подвели итоги очного поединка команд в рамках четвертого тура Олимп-Первенства ПФЛ. Напомним, встреча на стадионе «Чайка» завершилась со счетом 2:0 в пользу гостей. Цель в концовке поразили Егор Кудинов и Константин Антипов. При этом воронежцы завершали матч в меньшинстве после удаления Андрея Крюкова.

Сергей Сопнев, главный тренер ФК «Факел-М»:

— Какое-то дежавю! Недавно мы уже проводили игру на домашнем поле по схожему сценарию. Но с каждым матчем мы прибавляем, все увереннее действуем, сегодня по содержанию игры особых претензий нет, зато опять есть претензии в плане игровой дисциплины, опять на те же грабли наступаем, но ребята молодые, азартные, проведем с ними беседу и будем двигаться дальше. Хорошая была игра, я считаю, что мы потеряли очки, одно или три — теперь уже неважно. Но еще раз подчеркну, что мы с оптимизмом смотрим в будущее, по игре не уступаем практически ни одному сопернику, по физическим качествам тоже, поэтому будем прибавлять в своем мастерстве, и наши успехи в будущем обязательно придут.

Андрей Пятницкий, главный тренер ФК «Химик-Арсенал»:

— Достаточно сложная получилась игра — и по накалу борьбы, и где-то по результату, потому что все-таки соперник достоин был очка. Мы играли с этой командой месяц назад, я догадывался, что все так сложится, сказал на установке, что это будет совершенно другая команда — так и получилось. Есть у команды соперника хорошая талантливая молодежь, желаю ей успехов.

После матчей четвертого тура «Факел-М» продолжает замыкать турнирную таблицу ПФЛ. В следующие выходные воронежцы отправятся в гости к обнинскому «Кванту», одержавшему две победы и потерпевшему два поражения.

Владимир ИВАНОВ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,22219109535217