Воронеж ясно +17°
USD
92.51
EUR
98.91
Предложить новость
Прямой эфир

Почти все участники Чемпионата мира по футболу выбрали тренировочные базы

16:51 12.12.2017
1 мин
0
1587
Однако судьба воронежских арен по-прежнему неизвестна

Почти все сборные, которые примут участие в финальной части чемпионата мира по футболу 2018 года в России, определились с тренировочными базами. Об этом заявил генеральный директор оргкомитета по проведению турнира Алексей Сорокин. Правда кто же в итоге где будет базироваться, функционер на рассказал, так как сборные вправе передумать — на это у них есть еще полтора месяца. Окончательно объявить свой выбор команды обязаны не позднее 31 января. По словам Сорокина, наибольшим спросом пользуется Московская область, несколько баз в Ленинградской области, юг России. «Мы изначально предлагали на выбор 70 баз, но знали, что выбранными будут 32. Пришлось некоторые регионы огорчить, но таковые реалии чемпионата мира», – сказал Сорокин журналистам.

Напомним, Воронеж готовит для участников чемпионата мира по футболу реконструированные стадионы «Чайка» и «Локомотив». Работы на этих аренах вышли на финишную прямую.

Владимир ИВАНОВ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,22919893264771