Воронеж ясно +2°
USD
93.29
EUR
99.56
Предложить новость
Прямой эфир
10:22 19.11.2017
3 мин
0
851

Павел Гусев: «Во всех компонентах игры «Оренбург» нас превзошел»

10:22 19.11.2017
3 мин
0
851
Тренер «Факела» прокомментировал игру команды с «Оренбургом»

Наставники «Факела» и «Оренбурга» Павел Гусев и Владимир Федотов подвели итоги очного поединка команд в рамках 24-го тура Футбольной национальной лиги. Напомним, на выезде «огнеопасные» проиграли с разгромным счетом. Хозяева огорчили их сразу пять раз, а вот наши футболисты закрыть ноль на табло не смогли. Это поражение стало для «Факела» самым крупным в нынешнем сезоне.

Павел Гусев, главный тренер ФК «Факел»:

— Играли сегодня две команды не только полярно находящиеся в турнирной таблице, но и разные совершенно по уровню мастерства. В классе, во всех компонентах игры команда «Оренбург» нас превосходила, практически ничего из установки выполнено не было, предупреждали ребят, что соперник силен в стандартных положениях — и первые два мяча так мы и пропустили, ну а потом просто некоторые игроки, скажем так, безответственно совершенно в концовке матча отнеслись к своим функциональным обязанностям, и все три мяча были забиты из-за грубейших ошибок наших игроков

Владимир Федотов, главный тренер ФК «Оренбург»:

— Ну сегодня очень хороший матч получился, динамичный, многое удавалось: и прессинг, и хорошие комбинации, интересные ходы. Было много моментов, много ударов, и как следствие — много голов. Спасибо ребятам за то, что они сегодня продемонстрировали, что могут показывать хороший, содержательный футбол, забивать голы и получать от своей работы удовольствие. Я думаю, что игра доставила зрителям интерес, и хочу пожелать соперникам, чтобы их проблемы финансового порядка каким-то образом разрешились, потому что очень жаль всегда терять самобытные команды в тех городах, где всегда были преданные болельщики, всегда собирались полные стадионы.

Напомним, на данный момент «Оренбург» в турнирной таблице ФНЛ идет на втором месте, отставая от лидера, красноярского «Енисея», на четыре балла, а вот воронежцы по-прежнему только 19-е, предпоследние. Впереди у нашей команды заключительный поединок этого года. 25 ноября в 17:00 «огнеопасные» на Центральном стадионе профсоюзов начнут матч с «Тамбовом», в активе которого на 18 баллов больше. Матч первого круга между этими командами закончился со счетом 1:0 в пользу подопечных Андрея Талалаева.

Владимир ИВАНОВ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,22187900543213