Воронеж облачно +7°
USD
92.26
EUR
99.71
Предложить новость
Прямой эфир

Молодежка воронежского «Факела» сыграла вничью с лискинским «Локомотивом»

14:32 12.08.2019
2 мин
0
2829
Встреча закончилась без забитых мячей

Молодежка воронежского «Факела» в первом домашнем матче второго круга турнира СФФ «Центр» подписала мировую с лискинским «Локомотивом» — одним из лидеров третьего дивизиона. В составе хозяев на поле появились Владислав Турукин, Владислав Коробкин и Иван Перцев, заявленные за основу. К тому же попал в заявку «Факел-М» голкипер Егор Саликов, замеченный на селекционном сборе. Игра против «Локомотива» завершилась со счетом 0:0.

— Хороший получился матч, — приводит комментарий главного тренера «Факел-М» Сергея Сопнева официальный сайт клуба. — Сегодня мы перестроили свою тактику исходя из игры соперника. Считаю, что «Локомотив» обладает самой сильной линией нападения в этом сезоне. В зависимости от этого факта мы и строили свою игру, и нападающим «железнодорожников» мы не дали особо разбежаться. Предматчевую установку наши футболисты выполнили, в обороне у нас получилось сыграть «на ноль». Хотелось бы создавать больше голевых моментов. В концовке первого тайма мы создали подряд три очень опасных момента у ворот гостей. Во втором тайме «Локомотив» нас «поддавил». Иногда нужно терпеть в позиционной обороне и ждать своего момента. Довольны мы, что не пропустили сегодня.

После 15-го тура сезона «Факел-М» остался на 9-м месте. Следующую игру воронежцы проведут на выезде 17 августа. Соперником нашей команды станет молодежный состав курского «Авангарда». Матч этих коллективов в первом круге завершился со счетом 3:1 в пользу «огнеопасных».

Владимир ИВАНОВ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,35019516944885