Воронеж полупрозрачная облачность +21°
USD
92.51
EUR
98.91
Предложить новость
Прямой эфир
10:34 06.08.2018
2 мин
0
1121

Молодежка воронежского «Факела» крупно проиграла смоленской «Искре»

10:34 06.08.2018
2 мин
0
1121
Игра в Смоленске завершилась со счетом 4:0 в пользу хозяев

В турнире третьего футбольного дивизиона стартовали матчи второго круга. Молодежка воронежского «Факела» свой очередной поединок проводила в Смоленске, где играла с местной командой «Искра». Напомним, в первом поединке сезона подопечные Сергея Сопнева соперника на домашней арене обыграли со счетом 2:1, однако в субботу позволили «Искре» взять реванш, причем убедительный. В ворота воронежцев еще в первом тайме влетело четыре безответных мяча. На 11-й минуте Даниил Конев вывел хозяев вперед, две минуты спустя Андрей Рыченков удвоил преимущество своей команды, на 35-й минуте Сергей Зубрицкий сделал счет 3:0, а затем гол в раздевалку забил Конев, оформив дубль. Отметим, что в Смоленске молодежку «Факела» усилил Артур Арустамян из главной команды, однако уже в первые 30 минут матча Сергею Сопневу пришлось сменить на поле Давида Саенко и Дмитрия Бутурлакина.

— Дорога в Смоленск заняла у нас 14 часов, — приводит комментарии наставника команды официальный сайт клуба. — В пути у автобуса случилась поломка, в итоге мы прибыли на матч с «Искрой» за 40 минут до его начала. При этом кондиционера в автобусе не было. Можете себе представить, в каком состоянии ребята приехали сразу на игру. В итоге первый тайм провели крайне неудачно, а после перерыва владели инициативой, организовали не менее пяти голевых моментов у ворот хозяев, в том числе – два выхода один на один с вратарём хозяев. Но в результате так и не сумели даже размочить счёт. Нам ничего не остается, кроме как стиснуть зубы и работать дальше.

После 12-ти проведенных матчей воронежская команда занимает предпоследнее 12-е место, ну а в следующем туре 11 августа «Факел-М» примет дома лидера чемпионата старооскольский «Металлург-ОЭМК».

Владимир ИВАНОВ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,23374319076538