Молодежка воронежского «Факела» дебютирует во втором дивизионе в начале августа

13:06 11.07.2020
1 мин
0
1403
У нашей команды будет 15 соперников, в том числе «Сахалин»

Молодежка воронежского «Факела» дебютирует во втором дивизионе в начале августа. Контуры нового сезона были представлены общественности в пятницу. Руководством лиги решено сократить число групп с пяти до четырех и обозначить их не зонами, а номерами. Молодежка «Факела» попала в третью группу. В соперники воронежцам достался «Сахалин» из Южно-Сахалинска, курский «Авангард», спустившийся из ФНЛ, в свою очередь из любительских соревнований в ПФЛ поднялись «Смоленск», ногинское «Знамя», а также «Металлург» из Видного. Также подопечные Сергея Сопнева сыграют против белгородского «Салюта», саратовского «Сокола», липецкого «Металлурга», тульского «Химика-Арсенала», «Рязани», «Калуги», раменского «Сатурна», «Химок-М», столичного «Строгино» и обнинского «Кванта». Причем третья группа при составлении календаря сохранит порядок недельного цикла, старт сезона запланирован со 2 по 8 августа.

Напомним, молодёжная команда «Факела» возобновила тренировки 5 июля. В работе принимает участие больше 20 игроков. Футболисты работают под руководством главного тренера Сергея Сопнева, его помощника Алексея Кретинина и нового тренера вратарей Дмитрия Цицилина.

Владимир ИВАНОВ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,24827098846436