13:00  "Up&Down. Уникальные судьбы уникальных спортсменов"
Молодежка «Факела» проиграла в Старом Осколе

Первенство Европы по скалолазанию

Действующий чемпион третьего дивизиона победил воронежцев со счетом 3:0
989

Молодежка «Факела» потерпела первое поражение в новом сезоне турнира третьего дивизиона МОА «Черноземье». Вчера подопечные Сергея Сопнева уступили на выезде «Металлургу-ОЭМК» - действующему чемпиону лиги. Напомним, в прошлом сезоне старооскольцы по сумме двух встреч обсыграли воронежцев с общим счетом 12:1. Правда тогда «огнеопасный» дубль действовал без поддержки из основной команды, на сей же раз в молодежную команду были делегированы Евгений Ушаков и Самир Масимов, однако в матче с чемпионом их стараний для победы не хватило. «Металлург» отправил в ворота «Факел-М» три безответных мяча. В середине первого тайма отличился Александр Аршинов, ну а после перерыва Сергей Иванов и Павел Колчев установили окончательный счет, при этом третий мяч влетел в ворота гостей за три минуты до конца основного времени. Для воронежцев это поражение стало первым в нынешнем сезоне.

Ну а в следующем туре 5 мая «огнеопасная» молодежь примет в Рамони россошанский «Спартак», который на старте турнира одержал одну победу и однажды сыграл вничью.