Воронеж ясно +11°
USD
92.59
EUR
100.27
Предложить новость
Прямой эфир
08:58 12.11.2020
2 мин
0
1388

Лискинский «Локомотив» завоевал Кубок СФФ «Центр»

08:58 12.11.2020
2 мин
0
1388
«Железнодорожники» оформили в нынешнем сезоне победный дубль

Футболисты лискинского «Локомотива» завоевали второй трофей за последние пять дней. Команда Артема Стручкова после победы в Первенстве Союза федераций футбола «Центр» завоевала ещё и Кубок организации. В финальном матче на стадионе «Локомотив» в Воронеже «железнодорожники» разгромили молодежь из «Ельца».

Уже в первом тайме были сняты вопросы о победителе. Лискинцы открыли счёт, едва прошло пять минут после стартового свистка — начало разгрому положил Сергей Гаврилов. На 21-й минуте удвоил преимущество «Локо» Андрей Гарманов, а ещё через несколько минут Гаврилов оформил дубль. Наконец, под занавес тайма гол в раздевалку в свой актив записал Дмитрий Авраменко. Счёт 4:0 сохранял свою актуальность вплоть до 79-й минуты, пока не поразил цель Владимир Нагорный. Ну а «Елец» на все это смог ответить лишь одним точным ударом — автором гола престижа стал Андрей Хромых, отличившийся на 90-й минуте. Таким образом финальный матч Кубка СФФ «Центр» завершился со счетом 5:1. Лучшим игроком в составе «Локомотива» был признан Сергей Гаврилов, а в составе «Ельца» – Сергей Белоусов.

Напомним, на пути к финалу лискинцы выбили из борьбы прошлогоднего обладателя Кубка старооскольский «Металлург-ОЭМК» и «Орёл», а «Елец» оказался сильнее молодежки липецкого «Металлурга» и тамбовской «Академии футбола». Впереди у «Локомотива» участие в финальном этапе чемпионата среди команд третьего дивизиона в Сочи. Турнир стартует 20 ноября.

Владимир ИВАНОВ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,89635300636292