Воронеж слабый дождь +13°
USD
93.29
EUR
99.56
Предложить новость
Прямой эфир

Игорь Пывин: «Провели два разных тайма»

09:10 28.01.2019
1 мин
0
871
Тренер «Факела» подвел итоги спарринга со «СКА-Хабаровск»

Тренер воронежского футбольного клуба «Факел» Игорь Пывин подвел итоги очередной контрольной игры в рамках тренировочного сбора в Турции. Напомним, наша команда со счетом 1:2 уступила клубу «СКА-Хабаровск». В рядах «огнеопасных» отличился капитан Игорь Лебеденко.

Игорь Пывин, тренер ФК «Факел»:

— Мы сегодня провели два разных тайма. В первом попробовали чуть-чуть изменить схему игры, пытались сыграть 4-1-4-1. Испытывали проблемы в плане перестроения, и соперник выглядел предпочтительнее. Во втором тайме внесли коррективы, намного продуктивнее и качественнее сыграли. Считаю, что во втором тайме более успешные взаимодействия у нас получались, фланги заработали, в движении прибавили, но в плане работы еще нам много предстоит сделать

Следующий контрольный поединок на сборе в Турции «Факел» проведет в понедельник. Соперником нашей команды станет молодежный состав красноярского «Енисея». Начало встречи запланировано на 17:00.

Владимир ИВАНОВ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 1,190801858902