21:29 28.04.2018
3 мин
0
1176

Игорь Пывин: «Мы допустили много ляпов, которые определили судьбу матча»

21:29 28.04.2018
3 мин
0
1176
Наставники команд подвели итоги матча «Крылья Советов» - «Факел»

Тренеры «Факела» и «Крыльев Советов» Игорь Пывин и Андрей Тихонов, соответственно, подвели итоги очного поединка команд в рамках 35-го тура Первенства Футбольной национальной лиги. Напомним, воронежцы на поле новенькой «Самара-Арены» уступили хозяевам со счетом 1:2. В первом тайме отличился Максим Кузьмин, но после перерыва самарцы стараниями Александра Соболева и Сергея Корниленко вырвали победу.

Игорь Пывин, тренер ФК «Факел»:

— Мы ожидали, что это будет тяжелый матч, — приводит комментарии наставника официальный сайт «Крыльев». — Получилось так, что мы выработали план на игру, но нам не хватило концентрации и внимания. Если в ответных атаках мы выбегали, забили гол и повели в счете, то из-за собственных ошибок пропустили два мяча и в итоге проиграли. В плане самоотдачи и настроя проблем у нас нет. А вот ошибки будем разбирать. Мы допустили много ляпов, которые определили судьбу матча.

Андрей Тихонов, главный тренер ФК «Крылья Советов»:

— Хочу поздравить всех с открытием этого грандиозного сооружения. На таком стадионе приятно, необычно и непривычно играть. Сегодня мы играли так, как будто на выезд приехали. Такие стадионы встречаются только за границей. Теперь они есть и у нас. Что касается игры, то, может быть, я не угадал в каких-то моментах. Мы сделаем выводы и пойдем дальше. У нас были моменты в первом тайме, но нам немного не повезло. Мы встречались с «Факелом» на Кипре и сегодня увидели то же самое. Гол пропустили из-за своих же ошибок. Во втором тайме мы поговорили, добавили больше эмоций и стали больше двигаться. Замены усилили игру. Были хорошие моменты у Корниленко. Я рад, что мы выиграли этот очень тяжелый матч.

За три тура до финиша чемпионата воронежцы остаются на 20-м месте. Отставание от предпоследней позиции составляет 5 баллов, а от спасительной 15-й позиции, гарантирующей сохранение прописки в ФНЛ, — уже 8 баллов. В следующем туре 2 мая «Факел» дома сразится с «Томью», которая также находится в зоне вылета, а сегодня осталась без главного тренера — Валерий Петраков подал в отставку. Встреча на Центральном стадионе профсоюзов стартует в 16.00.

Владимир ИВАНОВ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,23323178291321