Воронеж переменная облачность +12°
USD
93.25
EUR
99.36
Предложить новость
Прямой эфир
14:07 26.01.2019
1 мин
0
887

Игорь Пывин: «Имели понимание того, что ребятам будет сложно противостоять сопернику»

14:07 26.01.2019
1 мин
0
887
Тренер «Факела» подвел итоги спарринга с хорватским клубом «Хайдук»

Тренер воронежского футбольного клуба «Факел» Игорь Пывин подвел итоги второй контрольной игры в рамках тренировочного сбора в Турции. Напомним, наша команда со счетом 3:7 уступила титулованному хорватскому клубу «Хайдук». Дважды за воронежцев отличился Илья Грузнов, до этого игравший в «Коломне», еще один гол на счету Дмитрия Маликова. 

Игорь Пывин, тренер ФК «Факел» 

— Нам достался хороший соперник, который предложил высокие скорости. В пером тайме мы не справлялись, естественно, испытывали большие проблемы, а соперник наоборот имел полное преимущество в игровом плане. Во втором тайме уже сыграли чуть лучше, имели понимание того, что ребятам будет сложно противостоять команде этой. Получилась хорошая, информативная игра. Наверное благодаря ей до некоторых футболистов дойдет то, что нужно повышать свой уровень мастерства. 

Следующая контрольная игра в Турции у «Факела» запланирована на 27 января. Соперник – занимающий 12-е место в турнирной таблице Олимп-Первенства ФНЛ «СКА-Хабаровск».

Владимир ИВАНОВ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,42783093452454