98.71
15:57 28.11.2017
0
1095

Гол воронежского футболиста Дмитрия Скопинцева не помог сборной ФНЛ обыграть итальянцев

0
1095
Вновь поединок команда закончился вничью

В Италии в городке Порденоне на стадионе «Оттавио Боттекья» состоялся товарищеский поединок между сборной Футбольной Национальной Лиги (правда составленной из игроков не старше 1996 года рождения) и командой итальянской Лиги Б. Как отмечается на официальном сайте ФНЛ, россияне с первых минут захватили в поединке инициативу. Правда открыть счет подопечным Юрия Газзаева удалось только на экваторе первого тайма — прострел с фланга головой замкнул игрок «Томи» Александр Соболев, а всего через минуту отличился воспитанник воронежского футбола, ныне выступающий за «Балтику» Дмитрий Скопинцев. Правда даже со счета 0:2 итальянцы смогли отыграться. Дубль оформил Антонио Ла Гумина. Сократил разницу в счете он за считанные секунды до перерыва, а окончательный результат установил на 52-й минуте — 2:2. Вновь в противостоянии этих двух сборных победителя выявить не удалось. Интересно, что все три ничьи наша команда добыла именно в Италии.