Воронеж ясно +12°
USD
93.44
EUR
99.58
Предложить новость
Прямой эфир
21:27 13.04.2019
3 мин
0
3322

Главный тренер воронежского «Факела»: «Надеюсь, от матча к матчу мы будем прибавлять»

21:27 13.04.2019
3 мин
0
3322
Сергей Булатов подвел итоги матча с «Краснодаром-2»

Главные тренеры «Факела» и «Краснодара-2» Сергей Булатов и Александр Нагорный подвели итоги очного поединка команд в рамках 31-го тура Олимп-Первенства ФНЛ. Напомним, встреча завершилась со счетом 2:1 в пользу воронежцев. В нашей команде забитыми мячами отметились Игорь Лебеденко и Сергей Божин, а у хозяев цель поразил Игорь Парадин

Сергей Булатов, главный тренер ФК «Факел»:

– Нам приятно оказаться в такой футбольной обстановке, мы были вчера, были сегодня, даже когда подъезжали на игру, видели, сколько тренируется молодых ребят, видели, что из себя представляет Академия, можем только по-хорошему позавидовать краснодарским ребятам, которые имеют такие условия. Нам сегодня очень нужна была победа именно в турнирном плане, здорово, что мы ее одержали, здорово, что мы делаем какие-то поправки, и футболисты их принимают, потому мы становимся немножко лучше. Надеюсь, от матча к матчу мы будем прибавлять

Александр Нагорный, главный тренер ФК «Краснодар-2»:

– Индикатором уровня боления зрителей является игра команды. Сегодня болельщики очень хорошо болели, переживали, и я думаю, что мы своей энергией заставили их сопереживать — и это очень хорошо. Спасибо болельщикам за поддержку такую — для нас это лестно. Мы провели неплохой первый тайм, старались строить игру через фланги, потому что знали, что соперник насытит середину. Было очень много хороших моментов, к сожалению, не реализовали их, могли вести, в конце первого тайма проигрывали 0:1, естественно, внесли корректировки, вышли с замены у нас ребята, можно сказать, что неплохо вышли, в середине второго тайма ребята немножко начали торопиться, мы их успокоили с бровки, и более-менее после второго гола взяли под контроль мяч, был навал, были комбинации неплохие. Соперник мотивирован, ему нужно выживать, поэтому мы знали, что будет очень тяжелый матч. К сожалению, итог его не позитивный, но все равно хочется поблагодарить ребят за качество игры, за самоотдачу и самое важное — за страсть на поле, хотели мы выиграть, но не хватило мастерства, не хватило немножко удачи.

Благодаря успеху в Краснодаре воронежцы покинули зону вылета и вернулись на 15-е место. В активе нашей команды стало 36 очков. В следующем туре 20 апреля «Факел» на Центральном стадионе профсоюзов примет «СКА-Хабаровск», занимающий 6-е место. Игра начнется в 17:00, в прямом эфире ее покажет канал «TV Губерния».

Владимир ИВАНОВ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,21263599395752