Воронеж пасмурно +14°
USD
93.29
EUR
99.56
Предложить новость
Прямой эфир

Главный тренер воронежского «Факела»: «Играли из последних сил, но никто не просил замену»

11:35 15.02.2020
1 мин
0
3491
Владимир Бесчастных подвёл итоги стартового матча команды на Кубке ФНЛ

Наставник воронежского «Факела» Владимир Бесчастных подвёл итоги стартового матча команды на Кубке ФНЛ, который накануне стартовал на Кипре. Напомним, «огнеопасные» со счетом 2:1 обыграли вторую команду «Урала». В первом тайме ворота соперника поразили Максим Григорьев и Олег Дмитриев, а на 66-й минуте Григорьев срезал мяч в собственные ворота.

Владимир Бесчастных, главный тренер ФК «Факел»:

— Первый тайм был содержательный, хороший, но потом ребята, естественно, подустали — это прогнозируемо, предсказуемо. Начали футболисты много ошибаться на фоне усталости, потому что играли не на свежести, они проводят достаточно интенсивные тренировки, но все равно проявили характер, из последних сил доигрывали, но никто не попросил замену, то есть от матча положительные эмоции. Следующую игру на турнире будут проводить другие ребята, их ждёт то же самое, они всё сегодня видели, прекрасно понимают, что им будет тяжело и надо будет проявить характер.

Следующий матч на турнире воронежцы проведут 17 февраля. Соперником «Факела» станет столичная «Родина», занимающая третье место в зоне «Центр» второго дивизиона. Накануне московский коллектив со счетом 1:2 уступил «Химкам».

Владимир ИВАНОВ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,22070693969727