Воронеж местами туман -1°
USD
93.29
EUR
99.56
Предложить новость
Прямой эфир

Главный тренер воронежского «Факела»: «Добавили во втором тайме и вырвали победу»

10:53 25.07.2020
3 мин
0
1672
Владимир Бесчастных прокомментировал игру подопечных против «Металлурга»

Главные тренеры воронежского «Факела» и липецкого «Металлурга» Владимир Бесчастных и Сергей Машнин подвели итоги контрольного матча команд в преддверии старта нового сезона. Напомним, первая половина встречи осталась за хозяевами — счёт открыл экс-игрок «Факела» Артур Арустамян, но после перерыва в ворота липчан был дважды назначен пенальти, и оба раза цель поразил Роман Акбашев.

Владимир Бесчастных, главный тренер ФК «Факел»:

— Все понравилось. Очень довольны, что провели матч с таким соперником. Сразу ребята почувствовали плотность в обороне у соперника, когда команда умеет хорошо держать мяч, нормально перестраивались, проигрывали, но перебороли себя, добавили во втором тайме и вырвали победу. Очень положительные впечатления. Не ставил во главу угла результат, хотя очень рад, что команда сама перед собой его ставит и добивается, поэтому не будем говорить, что могло бы быть, давайте говорить о том, что есть. У нас ещё одна контрольная игра в понедельник, а после уже будем готовиться к первому официальному матчу сезона.

Сергей Машнин, главный тренер ФК «Металлург»:

— Провели хороший спарринг с сильным соперником. Две недели тренируемся в двухразовом режиме, но сегодня были свежее, чем в матче с «Ельцом». Хороший получился первый тайм, практически ничего не позволили создать сопернику, а это команда мастеровитая, один из фаворитов первой лиги, забили мы хороший гол. Ну а во втором тайме пошли замены, потому что у нас на следующий день ещё одна игра запланирована была, хотели равномерно распределить игровое время, поэтому замены все были плановые, не по игре. Пропустили, к сожалению, с пенальти. Первого, считаю, не было, а второй — это неосторожные действия. Обидно проигрывать, но будем делать выводы и идти дальше.

Следующий контрольный поединок «Металлург» проведёт уже сегодня против нововоронежского «Атома», а вот «Факел» в понедельник примет дома новомосковский коллектив «Химик-Арсенал». Причём сначала гости сразятся с молодёжным составом «огнеопасных», а вечером — с основным.

Владимир ИВАНОВ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,22259306907654