Футболист воронежского «Факела» вошел в символическую сборную тура

0
872
Эксперты ФНЛ отметили защитника Максима Осипенко

Футбольная национальная лига опубликовала состав символической сборной 26-го тура сезона. В его рамках, напомним, наш «Факел» в Москве сыграл вничью с дублем «Спартака». За 90 минут соперники ни разу не смогли поразить ворота друг друга. Так что логично в числе лучших оказался представитель «огнеопасной» обороны Максим Осипенко. При этом он попадает в рейтинг лучших уже пятый раз в нынешнем сезоне.

К тому же в символической сборной 26-го тура присутствуют сразу три футболиста, сделавших в первых весенних матчах дубли. Марат Шайморданов из «Шинника»забил дважды в первом тайме матча с «Томью», однако в концовке вышедший на замену Илья Кухарчук за отведенные ему четверть часа с небольшим превратил 1:3 в 3:3. И также двумя голами отметил дебют в официальных матчах за «Енисей» нападающий Марко Обрадович, поучаствовавший при этом и в первом голе своей команды в ворота «Авангарда».