Воронеж ясно +19°
USD
92.01
EUR
98.72
Предложить новость
Прямой эфир
10:20 19.11.2017
2 мин
0
1058

«Факел» потерпел самое крупное поражение в сезоне

10:20 19.11.2017
2 мин
0
1058
В ворота «огнеопасных» в Оренбурге влетело пять безответных мячей

В Футбольной национальной лиге состоялись поединки 24-го тура сезона. Воронежский «Факел» накануне гостил в Оренбурге, где играл с одним из лидеров турнира. Беспроигрышная серия команды Владимира Федотова достигла десяти матчей.

Артем Федоров, появившийся на поле с капитанской повязкой, в этой встрече был вынужден сразу пять раз достать мяч из сетки собственных ворот. Мог измениться счет уже на второй минуте, когда гостей после удара Силвие Бегича спасла штанга. Ну а вышли вперед хозяева в итоге на 23-й минуте. Евгений Ушаков подарил грозному сопернику право на штрафной, и привел приговор в действие Денис Попович. А еще спустя четверть часа удвоил преимущество «Оренбурга» Игорь Удалый — он головой переправил мяч в дальний угол ворот после навеса Поповича.

Третий гол в ворота «Факела» получился достаточно курьезным: Фёдоров вышел на перехват мяча, Хасан Мамтов его опередил, попытался перебросить нашего голкипера, Артём, казалось бы, в отчаянном прыжке завладел футбольным снарядом, но в итоге выпустил его из рук, и Мамтов поразил уже пустые ворота. Ну а под занавес встречи наступил звездный час Артема Делькина, он изменил цифры на табло дважды за полторы минуты, причем окончательный результат — 5:0 — установил уже в компенсированное время.

Таким образом подопечные Павла Гусева потерпели второе поражение подряд и остались на 19-й позиции. Напомним, в первом круге сезона поединок команд закончился минимальной победой «Оренбурга», когда все решил спорный пенальти на 26-й минуте.

Владимир ИВАНОВ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,23602604866028