Воронеж переменная облачность +21°
USD
92.13
EUR
98.71
Предложить новость
Прямой эфир

Юный воронежец победил на Первенстве мира по джиу-джитсу

11:59 14.09.2019
1 мин
0
4090
Данила Дронов выиграл «золото», а Анастасия Люблина - «серебро»

В Бухаресте стартовало Первенство мира по джиу-джитсу и традиционный международный турнир «Balkan Open». В весовой категории до 34 кг чемпионом стал юный воронежец Данила Дронов — он провел в Румынии четыре поединка и во всех добился успеха. Сначала наш земляк победил хозяина турнира Александра Флорина Барана, далее оказался сильнее черногорца Стефана Чоровича, следом Дронов сломил сопротивление датчанина Виктора Тобиасена и наконец в финале оставил не у дел грека Антониоса Ципираса. Напомним, в мае этого года Данила победил на Первенстве России.

Еще одну медаль планетарного форума в Бухаресте в копилку воронежской сборной в пятницу положила Анастасия Люблина. В весовой категории до 40 кг наша спортсменка пропустила на верхнюю ступень пьедестала только немку Мишель Рокменн. Третье место заняла гречанка Павлина Лоулоуди. В прошлом году на Кубке мира в Афинах Люблина завоевала золотую медаль, победив в финале Рокменн.

Владимир ИВАНОВ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,21759510040283