Воронежские спортсмены победили на международном турнире по джиу-джитсу

0
3170
Чемпионами стали Даниэль Шарковкин и Алексей Редько

В Северной столице состоялся международный по джиу-джитсу St.-Petersburg Open. Достойно выступили на берегах Невы воронежские спортсмены — воспитанники Ивана Долбилина, Дмитрия Бешенца и Владимира Бебнева.

Среди юниоров не старше 18 лет чемпионом в весовой категории до 60 кг стал Алексей Редько. В весе до 55 кг в шаге от победы остановился Михаил Бакаев, а в категории до 66 кг призерами стали Григорий Колистратов и Иван Батаев — они заняли соответственно второе и третье места.

Ну а среди взрослых спортсменов не нашлось равных титулованному Даниэлю Шарковкину — он первенствовал в весе до 85 кг. Отличную технику продемонстрировал в Санкт-Петербурге и Сергей Попов, но из-за травмы уступил в поединке за «бронзу»