15:00  "День вместе. Кулинарный мастер-класс"
Воронежская спортсменка стала пятой на Чемпионате мира по джиу-джитсу

ГОЛОСОВАНИЕ: Народный чемпион

Карина Скрыпникова одержала две победы и потерпела два поражения
2418

В Абу-Даби продолжается Чемпионат мира по джиу-джитсу. Среди женщин в весовой категории до 57 кг в шаге от пьедестала остановилась воронежская спортсменка Карина Скрыпникова. Уже в первом поединке ученица Ивана Долбилина и Дмитрия Бешенца познала горечь поражения — она уступила со счетом 12:13 Алие Тлеповой из Казахстана. Позже по утешительной сетке Карина одержала две победы — над немкой Луизой Бауэр и итальянкой Денис Пису. А вот в схватке за «бронзу» воронежской спортсменке снова не повезло - она проиграла француженке Бетти Бонне и заняла итоговое пятое место. Ну а победила в этой категории бельгийка Ликай Пуртоа.

Напомни, ранее на турнире в Абу-Даби среди взрослых второе место занял наш Дмитрий Бешенец, а среди юношей по две медали, в том числе золотые, завоевали Иван Батаев и Михаил Бакаев.