Воронеж ясно +9°
USD
93.44
EUR
99.58
Предложить новость
Прямой эфир

Воронежец Дмитрий Бешенец вновь стал чемпионом Европы

11:17 03.06.2018
1 мин
0
2029
Очередную золотую медаль Старого Свете наш спортсмен завоевал в Польше

Воронежский боец джиу-джитсу Дмитрий Бешенец завоевал золотую медаль Чемпионата Европы в Польше. Наш спортсмен не знал себе равных в весовой категории до 69 кг.

В первом поединке Бешенец взял верх над немцем Романом Аполоновым – чемпионом мира в весе до 62 кг. Далее Дмитрий нанёс поражения французу Франку Парти и бельгийцу Тому Деланье. В итоге в очередной раз в финале Бешенцу суждено было сразиться с Тимом Топлаком. Напомним, словенец лишил воронежца «золота» и прошлогоднего Чемпионата Европы и недавнего турнира “Paris Open”. Однако в Польше ученик Ивана Долбилина взял реванш, переиграв Тима тактически. Всю финальную схватку Бешенец вел в счете и сохранил преимущество до победного конца. Таким образом воронежец вновь вернул себе титул сильнейшего в Старом Свете. Ну а бронзовые медали турнира в Польше завоевали немцы — Аполонов и Джашар Салманов.

Владимир ИВАНОВ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,29261493682861