Воронеж ясно +15°
USD
92.51
EUR
98.91
Предложить новость
Прямой эфир

Воронежский борец победил на Первенстве Европы

09:05 01.07.2019
1 мин
0
3685
Никита Манюхин стал лучшим на турнире в Кракове

В Польше завершилось Первенство Европы по спортивной борьбе среди спортсменов не старше 15 лет. В соревнованиях участвовало более 1000 атлетов из 20 стран. В греко-римской борьбе в весовой категории до 85 кг вне конкуренции оказался юный воронежец Никита Манюхин. Ученик Ивана Чесалина провел в Кракове пять схваток и во всех добился успеха.

В первом круге наш спортсмен взял верх над белорусом Максимом Масюкевичем, далее победил турка Нуршата Таски, в четвертьфинале воронежец оказался сильнее украинца Владислава Люба, в полуфинале Манюхин сломил сопротивление еще одного россиянина Тимура Чернышева (Магаданская область), ну а в финале наш спортсмен со счетом 3:1 победил венгра Бороси Хенрика.

Напомним, в конце мая Никита Манюхин победил на Первенстве России во Владимире. В финале наш борец взял верх над Тимуром Чернышевым.

Владимир ИВАНОВ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,21607804298401