Воронеж облачно +10°
USD
92.26
EUR
99.71
Предложить новость
Прямой эфир

Воронежская тхэквондистка завоевала «бронзу» Кубка России

21:56 10.12.2020
1 мин
0
1287
На пьедестал поднялась Виктория Железнова

В Воронеже продолжается розыгрыш медалей Кубка России по тхэквондо с участием сильнейших спортсменов страны, участников ближайших Олимпийских игр в Токио. В четверг в вечерней сессии соревнований бронзовую медаль завоевала Виктория Железнова — для неё эта награда стала первой на взрослых национальных форумах. Ранее в нынешнем сезоне Железнова победила на Первенстве страны в Нальчике. На домашних кортах Виктория дошла до полуфинала. В первом круге наша спортсменка взяла верх над Валерией Демидовой из Татарстана, а дальше нанесла поражение петербурженке Ульяне Крадиновой. И лишь Анастасию Бакланову из Челябинской области Железнова победить не смогла. Зато уступила Виктория будущей чемпионке.

Таким образом по итогам двух дней турнира в копилке сборной Воронежской области уже красуются три бронзовых медали. В среду отличился юный Артем Степаненко, а в четверг утром третье место занял призер командного Чемпионата мира и прошлогодний победитель Кубка России Андрей Земледельцев. Отметим, что все наши тхэквондисты- призеры в родных стенах проиграли только будущим чемпионам.

Владимир ИВАНОВ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,20198011398315