Воронеж ясно +18°
USD
92.13
EUR
98.71
Предложить новость
Прямой эфир

Воронежская спортсменка завоевала «бронзу» Чемпионата России по борьбе

21:07 27.09.2020
1 мин
0
827
Мария Лачугина уступила только будущей вице-чемпионке

В Казани определились новые чемпионки страны по спортивной борьбе. В столице Татарстана на медали претендовало 152 девушки из 33 регионов. Поднялась на пьедестал и представительница Воронежской области Мария Лачугина — она стала третьей в весовой категории до 62 кг.

В первом круге наша спортсменка уверенно разобралась с Марией Скриповой из Республики Коми, но дальше с минимальным счетом уступила будущей вице-чемпионке соревнований Алине Казымовой из Якутии. В итоге Лачугина попала в утешительную сетку, где уже ошибок не допустила. В поединке за третье место Мария со счетом 7:6 победила Анну Щербакову из Бурятии. Еще одну «бронзу» в этой весовой категории завоевала Анастасия Парохина с Сахалина. А чемпионкой страны стала Любовь Овчарова, выступающая за Краснодарский край и Санкт-Петербург. Финальный поединок против Казымовой завершился со счетом 8:0.

Владимир ИВАНОВ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,23578691482544