Воронеж ясно +18°
USD
92.13
EUR
98.71
Предложить новость
Прямой эфир

Воронежская спортсменка одержала десятую победу на профессиональном ринге

10:10 23.08.2020
1 мин
0
1001
Татьяна Зражевская взяла верх над москвичкой Лидией Сахончик

В Казани состоялся первый после рестарта сезона турнир по профессиональному боксу. Одной из героинь вечера стала воронежская спортсменка Татьяна Зражевская. Под сводами развлекательного комплекса «Пирамида» у подножья местного Кремля представительница столицы Черноземья взяла верх над москвичкой Лидией Сахончик, которая старше Зражевской на семь лет. Естественно, безоговорочным фаворитом в этой боксерской дуэли считалась наша спортсменка. За спиной чемпионки мира среди профессионалов на тот момент было девять боев и девять побед, а вот Сахончик выходила на профессиональный ринг только три раза и все три раза терпела поражения. Субботний бой сполна оправдал прогнозы. Татьяна Зражевская оформила свою десятую победу, не дожидаясь заключительного восьмого раунда.

-Бой шёл под нашу диктовку, все, что запланировали, удалось сделать. Ставили перед собой задачу закончить бой досрочно, что и получилось в 5-м раунде на 2-й минуте нокаутом в печень, — поделилась впечатлениями после боя Зражевская.

Владимир ИВАНОВ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,22706723213196