Воронеж ясно +15°
USD
94.09
EUR
100.53
Предложить новость
Прямой эфир
11:08 08.03.2018
3 мин
0
2360

Пеле Садоян настраивается на нокаут в реванше с Евгением Ваземом

11:08 08.03.2018
3 мин
0
2360

Тамбовский боксер уверен в своей победе.

– Благодаря чему победили в предыдущем бою?

– Мы разработали план, который я полностью выполнил. Вазем – предсказуемый соперник. Он меня вообще ничем не удивил. Да, у него есть сильная сторона – характер. Но в бою со мной Вазем этого характера не показал.

– В чем вы превзошли своего соперника, на ваш взгляд?

– В скорости. Да лучше скажу без ложной скромности – во всем. Вазем теперь пишет в соцсетях, что не согласен с решением судей. Что ж, потому мне и интересен реванш. Я-то во время предыдущего боя чувствовал, что еще один-два раунда – и Вазем был бы нокаутирован. В одном из эпизодов он получил оплеуху и начал клинчевать. Есть видеозапись, там все видно. Да все об этом говорят!

– Вы могли бы искать себе другого соперника, идти дальше.

– Меня задевает, что я победил, а разговоры про решение судей еще идут. Я хочу реванш – я поговорил и с Андреем Халайджаном, и со своим промоутером. Все готовы дать мне возможность провести еще один бой с Ваземом – восемь раундов или десять. Я чувствую, что еще бы немного в том бою – и Вазем бы упал. Я понимал, что у меня было преимущество, я вел бой.

– Возможно, во время реванша Вазем предстанет совсем другим соперником.

– Не знаю. Он все время что-то обещает. Пишет, что готовит другие бомбы. По-моему, он балаболит, но ничего не делает. Вазем писал перед боем, что сломает меня. Но это оказалось пустословием. Он бьет как девчонка. Конечно, перед реваншем я не буду желать ему удачи. Но пожелаю ему показать то, на что он способен. Пусть это будет зрелищный бой – хочется порадовать публику.

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,24423789978027