Воронеж ясно +18°
USD
92.13
EUR
98.71
Предложить новость
Прямой эфир

В Воронеж приедет чемпион Европы по баскетболу Никита Моргунов

08:51 11.12.2018
1 мин
0
1700
Также наш город посетит известный комментатор Владимир Гомельский

В среду в рамках проекта «Связь поколений» в Воронеж приедут звезды российского и советского баскетбола. Мастер-класс для юных мастеров оранжевого мяча в зале Института физической культуры проведет чемпион Европы 2007-го года, вице-чемпион мира и четырехкратный чемпион России Никита Моргунов. Напомним, он уже приезжал в наш город и проводил мастер-класс год назад в рамках Церемонии открытия Центра уличного баскетбола в парке «Алые паруса».

А вот семинар для баскетбольных тренеров и спортивных журналистов 12 декабря в Воронеже проведет Владимир Гомельский — сын легендарного тренера Александра Гомельского, четырехкратный чемпион СССР, обладатель Кубка СССР. С 1989 года Гомельский стал заниматься журналистикой, работал на ведущих каналах страны, трижды получал награду «Золотой микрофон», которая вручается газетой «Советский спорт» лучшему комментатору по итогам года.

Владимир ИВАНОВ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,2476110458374