11:00  "Прокуроры 2. Нюрнберг. Банальность зла"
 14:30  "День вместе"
Воронежец стал триумфатором Первенства Национальной федерации бадминтона

Захар Кель завоевал три золотые медали
903

В Казани состоялось Первенство Национальной федерации бадминтона России среди спортсменов не старше 11 лет. На медали этих соревнований претендовало более 130 спортсменов.

Абсолютным победителем турнира в столице Татарстана стал юный воронежец Захар Кель, он первенствовал в трех разрядах из пяти. В мужском одиночном разряде Захар в финале обыграл представителя Нижегородской области Луку Суляева — 21:12, 21:14. Зато плечом к плечу эти соперники поднялись на верхнюю ступень пьедестала по итогам парного турнира — Захар и Лука в финале оказались сильнее Александра Сно и Аймаза Зайнеева (Москва — Республика Татарстан) со счетом 21:15, 21:17. Ну а в смешанном разряде Кель выступал вместе с москвичкой Мариной Тарасовой и в решающем поединке новые чемпионы обыграли со счетом 21:17, 21:19 Луку Суляева и Виталину Кузьмину из Республики Татарстан.

load time: 1600841484.3561