Воронеж ясно +11°
USD
93.25
EUR
99.36
Предложить новость
Прямой эфир

Воронежские акробаты вернули себе звание сильнейших в ЦФО

14:06 09.02.2021
1 мин
0
1396
Все наши спортсмены попали на пьедестал

Воронежские спортсмены стали триумфаторами Чемпионата и Первенства ЦФО по акробатике. В соревнованиях приняли участие более 300 атлетов из семи регионов. Впервые за последние годы сборная нашего региона, полностью сформированная из спортсменов СШОР № 2, стала лидером общего зачета. Воронежские акробаты обошли сборные Тверской и Ярославской областей.
В женских двойках отлично выступили Софья Порядина и Дарья Андреева — они победили как среди юниорок, так и среди взрослых. А вот среди девушек 12-18 лет «золото» завоевали Ангелина Роньшина и Варвара Лаврина. Среди мужчин не было равных Евгению Лепкову и Даниле Ловкачеву. В свою очередь Дмитрий Заварыкин и Роман Кузнецов первенствовали среди юношей и юниоров. В смешанных парах лучшими стали Елена Кабина и Кирилл Агафонов. К тому же во всех возрастных группах воронежцы праздновали победу в соревнованиях четверок, в том числе и среди юношей, и среди юниоров вне конкуренции оказались Максим Коршунов, Артем Логвинов, Илья Бочеров и Иван Микулин. Теперь воронежских акробатов ждет борьба за медали Чемпионата и Первенства России.

Владимир ИВАНОВ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,21595406532288