13:00  "Записки из провинции"
Воронежские акробаты вернули себе звание сильнейших в ЦФО

Все наши спортсмены попали на пьедестал
876

Воронежские спортсмены стали триумфаторами Чемпионата и Первенства ЦФО по акробатике. В соревнованиях приняли участие более 300 атлетов из семи регионов. Впервые за последние годы сборная нашего региона, полностью сформированная из спортсменов СШОР № 2, стала лидером общего зачета. Воронежские акробаты обошли сборные Тверской и Ярославской областей.
В женских двойках отлично выступили Софья Порядина и Дарья Андреева — они победили как среди юниорок, так и среди взрослых. А вот среди девушек 12-18 лет «золото» завоевали Ангелина Роньшина и Варвара Лаврина. Среди мужчин не было равных Евгению Лепкову и Даниле Ловкачеву. В свою очередь Дмитрий Заварыкин и Роман Кузнецов первенствовали среди юношей и юниоров. В смешанных парах лучшими стали Елена Кабина и Кирилл Агафонов. К тому же во всех возрастных группах воронежцы праздновали победу в соревнованиях четверок, в том числе и среди юношей, и среди юниоров вне конкуренции оказались Максим Коршунов, Артем Логвинов, Илья Бочеров и Иван Микулин. Теперь воронежских акробатов ждет борьба за медали Чемпионата и Первенства России.

load time: 1614813552.5804