12:00  «День вместе. Разминка»
 12:30  «День вместе. Кулинарный мастер-класс»
 13:00  "Территория успеха"
 13:45  «Арт-проспект»
 14:10  "Архипастырь". Фильм посвященный главе Воронежской митрополии митрополиту Воронежскому и Лискинскому Сергию.
 14:45  "Вне времени"
 16:45  «Область спорта»
Воронежские акробаты успешно выступили в Ярославле

Реализация нацпроектов в Воронежской области

35 спортсменов отобрались на национальный чемпионат
1941

В Ярославле разыграны медали Чемпионата и Первенства ЦФО по спортивной акробатике. Как сообщается на официальном сайте Центра спортивной подготовки сборных команд региона, турнир этот собрал рекордное количество участников — более 350 человек. Воронежская область была представлена во всех пяти видах программы во всех четырёх возрастных категориях. Всего за медали в Ярославле боролся 81 воронежский акробат. На верхнюю ступень пьедестала поднялись пары Анастасия Иванова — Мария Мистюкова, Семен Львов — Дмитрий Головачев, Елизавета Пикалова — Егор Анисимов, а также не знала себе равных наша акробатическая четверка - Максим Коршунов, Артем Локвинов, Илья Бочеров и Иван Микулин. При этом в общем зачете наша юношеская сборная заняла первое место, а вот взрослые акробаты уступили лидерство хозяевам соревнований. Впереди у воронежских спортсменов Чемпионат и Первенство России, туда отправятся сразу 35 наших земляков.