Воронеж ясно +21°
USD
92.51
EUR
98.91
Предложить новость
Прямой эфир

Стали известны подробности пожара на избирательном участке в Воронежской области

14:02 13.09.2020
1 мин
0
1910

Подробнее о пожаре на избирательном участке в Воробьёвке, где сейчас работает наша съёмочная группа:  участок сгорел в посёлке совхоза Воробьёвский, в здании сельского клуба Солонецкого сельского поселения. Пожар вспыхнул в три часа ночи. По сообщениям МЧС – когда спасатели приехали на место, горела крыша здания на площади более 200 квадратных метров. На тушение потребовалось около часа. С огнём боролись 11 человек и 3 единицы техники. Сгоревшие бюллетени досрочного голосования нельзя восстановить. Однако восстановлены списки избирателей, и сегодня местные жители, которые отнеслись к ситуации с пониманием, смогут проголосовать заново на резервном участке. Необходимое количество бюллетеней получено из резерва территориального избиркома. На место происшествия выехал председатель областной избирательной комиссии Сергей Канищев. Уже решено, что голосование здесь продлят на час – до девяти вечера.

В региональном МЧС сообщили, что пока причины пожара не установлены. Но явных признаков поджога нет. Все подробности в вечерних выпусках новостей.

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,45362186431885