Воронеж ясно +18°
USD
94.09
EUR
100.53
Предложить новость
Прямой эфир

Воронежские полицейские помогли дальнобойщику, у которого загорелся груз

13:03 24.10.2018
1 мин
0
2136
В прицепе грузовика находилась бытовая химия

Накануне, около 6.00 на 702 км автодороги М-4 «Дон» в Верхнемамонском районе произошел пожар. Загорелся полуприцеп с бытовой химией. На помощь 64-летнему водителю грузовика MAN пришли полицейские.

Как нам рассказали в пресс-службе МВД по Воронежской области, большегруз двигался со стороны Москвы в южном направлении. В какой-то момент водитель заметил языки пламени в зеркале заднего вида. О возгорании он незамедлительно сообщил в спецслужбы, остановился на обочине и попытался своими силами потушить возгорание.

Полицейские и пожарные прибыли на место происшествия в течение нескольких минут. Сотрудники ГИБДД перекрыли движение по полосе, где горел прицеп — это позволило обезопасить проезжающие мимо автомобили и помогло слаженной работе сотрудников МЧС. Чтобы не допустить заторов полицейские регулировали движение вручную.

Водитель грузовика письменно поблагодарил инспекторов ДПС: лейтенанта полиции Дмитрия Артемьева и лейтенанта полиции Алексея Приходько «за оперативность и профессионализм».

— Благодаря действиям сотрудников оперативных служб, нам удалось избежать трагедии, ведь в прицепе находилась бытовая химия, — отметил мужчина.

Алина ПОЛУНЧУКОВА

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,22799396514893