Воронеж ясно +12°
USD
92.51
EUR
98.91
Предложить новость
Прямой эфир

В Воронежской области 9-летняя девочка погибла под водопроводными трубами

12:15 04.08.2020
1 мин
0
2319
Возбуждено уголовное дело

В Верхнемамонском районе Воронежской области погибла 9-летняя девочка. По факту смерти возбудили уголовное дело. Об этом рассказали в пресс-службе СУ СК России по Воронежской области.

Трагедия случилась в понедельник, 3 августа около 20:00 вечера. 9-летняя девочка с подружкой играли возле водопроводных труб. Их оставили в «стоячем» положении вдоль дороги для дальнейшей перекладки. Трубы завалились на бок и придавили девочку. От полученных травм она скончалась на месте.

Сотрудниками СК проведен осмотр места происшествия, назначен комплекс необходимых судебных экспертиз, допрашиваются свидетели, истребована документация, выполнены иные следственные и процессуальные действия. Следователями будет принят весь комплекс мер, направленных на установление причин и условий, способствовавших совершению данного преступления. Расследование уголовного дела продолжается, – рассказал Яков Елецких, исполняющий обязанности руководителя Павловского межрайонного следственного отдела регионального управления СК России.

Светлана ВЯЗНИКОВА

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,23372793197632