Воронеж ясно +12°
USD
93.44
EUR
99.58
Предложить новость
Прямой эфир

У жителя Воронежской области из-под носа чуть не угнали КамАЗ

12:01 31.12.2018
1 мин
0
2501
Мужчина на пару минут вышел из авто для погрузки бетона

У жителя Верхнехавского района в буквальном смысле слова из-под носа чуть не угнали КамАЗ. Инцидент произошел в субботу, 29 декабря, около 13.20, уточняют в пресс-службе полиции.

По информации правоохранителей, около 13.00 водитель, сотрудник одной из местных агросервисных организаций, подъехал к строящемуся объекты на улице Калинина в селе Верхняя Хава, чтобы погрузить и вывезти бетон. Припарковав авто, он на пару минут зашел в здание, чтобы уточнить пару вопросов. В это время – услышал звук заводящегося грузового автомобиля. Выбежал на улицу и увидел, как КамАЗ направляется в сторону центра.

О происшествии мужчина сразу же сообщил руководству компании, а также в полицию. Ориентировка была передана всем постам ДПС. Спустя 10 минут угнанный автомобиль был найден. За рулем оказался 30-летний ранее судимый местный житель, который, судя по исходящего от него запаху, был пьян.

Мужчина отказался от медосвидетельствования и признался, что на преступление его толкнула ностальгия: когда-то он и сам работал на таком же автомобиле.

Теперь ему грозит до 5 лет лишения свободы.

Алина ПОЛУНЧУКОВА

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,23298001289368