В воронежском детском саду нашли серьезные нарушения
12:19 2018-07-25
В учреждении не соблюдаются условия хранения круп
Сегодня, 25 июля, в «Терновском детском саду» нашли серьезные нарушения. Подробности рассказали в пресс-службе Россельхознадзора по региону.
Выяснилось, что в дошкольном учреждении не соблюдают условия хранения круп. Например, рис и пшено хранятся в трехлитровых стеклянных банках. Это может способствовать прогорканию пшена. Кроме того, поступающие в пищеблок крупы не проходят органолептическую оценку, так как не ведется журнал бракеража пищевых продуктов и продовольственного сырья.
По факту выявленных нарушений составлен административный протокол, а должностное лицо признано виновным в административном правонарушении. Назначено наказание в виде штрафа.
Самое читаемое
Вагоны с «лапкой» и место за столиком по расписанию: новые правила проезда в поездах
22:41 Вчера
0
1900
Беспилотники приближаются к Воронежской области
00:22 Сегодня
0
1693
Владимир Путин открыл новую биолабораторию в Воронеже
20:34 Вчера
0
1044
Воронежский «Факел» проиграл «Родине» и опустился на третье место
21:51 Вчера
0
996
Воронежская гимнастка победила на турнире в Париже
18:28 14.09
0
19776
Звуки взрывов и сирены разбудили воронежцев 11 сентября
01:05 11.09
0
8553
Александр Мостовой рассказал, когда «Факел» вернётся в Премьер-лигу
21:15 09.09
0
7060
Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и обработки персональных данных и правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.