Top.Mail.Ru
Воронеж ясно +9°C
USD
78.84
EUR
93.01
Предложить новость
Прямой эфир
12:53 12.11.2019
1 мин
0
3258

Нашли ошибку?
Выделите её и нажмите Ctrl+Enter

Суд оштрафовал жителя Воронежской области на 100 тысяч рублей за попытку подкупить участкового

12:53 2019-11-12
1 мин
0
3258
Мужчина занимался фиктивной регистрацией граждан РФ и просил полицейского его не беспокоить

Таловский райсуд рассмотрел уголовное дело в отношении 36-летнего мужчины, который пытался подкупить участкового. Его признали виновным и назначили наказание в виде 100 тысяч рублей в доход государства. Об этом рассказали в пресс-службе регионального Следкома сегодня, 12 ноября.

Инцидент произошёл в мае 2019 года. Мужчина узнал, что к нему домой нагрянут с проверкой, так как до правоохранителей дошла информация о его незаконных услугах — он фиктивно регистрировал граждан РФ в своём жилище.

Таловчанин испугался ответственности и пытался подкупить местного участкового, чтобы тот не тревожил его. Он передал сотруднику полиции 10 тысяч рублей, коробку конфет и бутылку коньяка. Однако правоохранитель сообщил о взятке в дежурную часть.

При вынесении приговора суд учёл положительные характеристики мужчины и наличие у него ребёнка.

Леся РУСИКОВА

Следите за новостями в наших соцсетях: Telegram, ВКонтакте, Одноклассники и Дзен.

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и обработки персональных данных и правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Последние комментарии

Отправка сообщения об ошибке

Отправить
page load time: 0.56857109069824