Воронеж переменная облачность +19°
92.51
98.91

Спортсменка из Воронежской области победила на всероссийском турнире в метании диска

09:30 24.02.2021
0
1465
На соревнованиях в Адлере отличилась Мария Гладких

Юная воспитанница Таловской спортивной школы Мария Гладких победила на Всероссийском турнире по длинным метаниям. Соревнования стартовали накануне в Адлере. Представительница нашего региона отличилась в метании диска среди спортсменок не старше 18 лет. Свой лучший результат Гладких показала во второй попытке, когда отправила снаряд на 36 метров и 14 см. Ставшая второй крымчанка Анастасия Белова проиграла лидеру больше метра. Тройку призеров замкнула Варвара Топунова из Подмосковья.

Среди юношей не старше 18 лет наш Никита Бражников в метании диска финишировал шестым — 43 метра и 27 см. А вот Екатерина Коньшина также из Таловской спортшколы показала восьмой результат — 35 метров и 84 см.