Воронеж облачно с прояснениями +11°
USD
93.25
EUR
99.36
Предложить новость
Прямой эфир

В Семилукский район Воронежской области назначили нового прокурора

17:22 22.12.2020
1 мин
0
2804
Им стал Вадим Смирнов

Советника юстиции Вадима Смирнова назначили на должность прокурора Семилукского района Воронежской области. Это следует из приказа Генерального прокурора РФ от 17 декабря 2020 года.

Сообщается, что Вадим Евгеньевич Смирнов освобождён от должности зампрокурора города Воронежа. Ранее надзорным ведомством Семилукского района руководил Дмитрий Гаррес. Теперь его перевели на должность помощника прокурора Воронежской области по особым поручениям.

СПРАВКА

Вадим Смирнов родился в 1982 году. Получил высшее юридическое образование в Воронежском государственном университете. На службу в органы прокуратуры пришёл в мае 2005 года. Вначале работал помощником прокурора Центрального района Воронежа, затем прокурором и старшим прокурором отдела по надзору за исполнением налогового законодательства, законов в экологической сфере, экономике и оборонном комплексе управления по надзору за соблюдением федерального законодательства прокуратуры Воронежской области. С ноября 2013 года работал в должности заместителя прокурора города Воронежа.

Женат, воспитывает дочь.

Светлана ВЯЗНИКОВА

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,22526812553406