Воронеж ясно +13°
USD
94.09
EUR
100.53
Предложить новость
Прямой эфир

Под Воронежем трое парней изнасиловали, а потом убили приятеля

15:12 22.01.2018
2 мин
0
7596
Один из злоумышленников также дважды изнасиловал 15-летнюю девочку

Воронежский областной суд вынес приговор троим приятелям. Молодые люди получили сроки за насильственные действия и убийство знакомого. Об этом рассказали в пресс-службе прокуратуры.

Всё произошло в августе 2015 года в селе Раздолье Семилукского района, где 20-летние Константин Н. и Артём З., а также 23-летний Тимур К. выпивали вместе со своим 28-летним знакомым. В какой-то момент между Тимуром и старшим из присутствовавших там молодых людей произошла ссора.

Злоумышленники отвели товарища к реке Трещевка, где избили его. Затем они совершили в отношении потерпевшего насильственные действия сексуального характера, после чего, бросив парня на месте, ушли. Вскоре двое из молодых людей решили, что тот напишет заявление в полицию и поэтому, взяв с собой черенок лопаты, вернулись на место и добили жертву.

По данному факту были возбуждены уголовные дело по статье «Насильственные действия сексуального характера группой лиц» и «Убийство группой лиц с целью скрыть другое преступление».

Позже следователи выяснили, что один из злоумышленник в сентябре 2015 года дважды изнасиловал 15-летнюю девочку.

В итоге Константин Н. получил 22 года колонии строгого режима, Тимур К. – 20 лет, а Артём З. — 8 лет. Также осужденным предстоит выплатить моральный вред сестре погибшего парня в размере 3 млн. рублей.

Евгений КАЛИНИН

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,22050404548645