Воронеж ясно +21°
USD
94.32
EUR
100.28
Предложить новость
Прямой эфир

Под Воронежем парень убил мужчину, которому пришёл вернуть украденный у него телефон

12:27 05.02.2018
1 мин
0
1932
Теперь ему грозит до 2 лет лишения свободы

В Семилукском районе будут судить 22-летнего молодого человека, который по неосторожности убил человека, сообщает пресс-служба Следственного комитета.

Всё произошло в конце сентября 2017 года. По версии правоохранителей, обвиняемый пришёл к 45-летнему знакомому, чтобы вернуть ранее украденный мобильный телефон. Мужчина начал высказывать претензии младшему товарищу, а после ударил парня по лицу. Завязалась ссора, во время которой злоумышленник избил знакомого, а после ударил ногой в грудь, от чего последний ударился головой о дверь.

Пострадавшего доставили в больницу. Но, к сожалению, через несколько дней мужчина скончался. Как установили экспертиза, смерть наступила из-за внутричерепной травмы.

По данному факту было возбуждено уголовное дело по статье «Причинение смерти по неосторожности». Теперь молодому человеку грозит до 2 лет лишения свободы.

Евгений КАЛИНИН

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,26923894882202