Воронеж слабый дождь +9°
USD
93.25
EUR
99.36
Предложить новость
Прямой эфир

Под Воронежем мужчина ударил ножом в живот женщину, гулявшую с собакой

13:40 29.11.2017
1 мин
0
1610
Злоумышленник хотел ограбить её, но его спугнул случайный свидетель

В Семилуках полицейские задержали 33-летнего мужчину, которого подозреват в разбойном нападении на местную жительницу. Поймать его удалось спустя две недели после преступления.

По данным полиции, 17 ноября около 23.30 39-летняя женщина вышла гулять с собакой и зашла в магазин, чтобы купить продукты. Когда она возвращалась домой, навстречу ей вышел неизвестный. Он, молча,  одной рукой  схватил её за сумку с продуктами, а второй рукой достал нож и ударил ее в живот. После этого он бросил пакет и убежал. В этот момент мимо проходила другая женщина. Заметив убегающего мужчину и лежавшую на земле потерпевшую, прохожая вызвала скорую помощь и полицию.

Пострадавшую госпитализировали. Когда она пришла в сознание, то смогла описать приметы нападавшего. Стражи порядка выяснили, что к нападению причастен ранее судимый 33-летний местный житель. Вчера его удалось задержать. Он не стал отпираться и признался в преступлении. К тому же его познала 39-летняя женщина. Также у него был изъят нож.

По факту случившегося возбудили уголовное дело по статье «Разбой». Мужчине грозит до 15 лет лишения свободы.

Дарья ШИПОВСКАЯ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,20523905754089