Воронеж полупрозрачная облачность +21°
USD
92.51
EUR
98.91
Предложить новость
Прямой эфир

Под Воронежем глава администрации Семилукского района опроверг информацию о своём заражении COVID–19

15:36 10.06.2020
2 мин
0
2479

Сегодня, 10 июня, глава администрации Семилукского района Геннадий Швырков опроверг информацию о своём заражении коронавирусом. Об этом сообщили в пресс-службе регионального правительства.

— Друзья, большое спасибо вам всем за беспокойство и пожелания здоровья на фоне появившейся фейковой информации в интернете о том, что я якобы заболел коронавирусом, и об эпидемии в администрации района. Считаю нужным пояснить: заболевания действительно есть. Сейчас мы работаем в режиме повышенной осторожности и предпринимаем все необходимые меры, чтобы свести к минимуму возможность заражения, — сообщил Швырков.

По словам чиновника, в связи со сложившийся ситуацией было принято решение регулярно проводить тестирование всего коллектива. Кроме того, Геннадий Швырков признался, что себе делает тест на инфекцию раз в неделю и за свой счёт. Пока что все полученные результаты показали отрицательный результат.

— Я хочу выразить бесконечную благодарность сотрудникам за то, что они в такое непростое время выходят на работу и достойно выполняют свои обязанности, — пояснил глава администрации Семилукского района.

По данным телеграм-канала Семилукского района, положительный результат у одного из сотрудников местной администрации выявили 28 мая. После этого в здании провели дезинфекцию, а контактный круг отпарвили на режим самоизоляции. 

Леся РУСИКОВА

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,21078991889954