Воронеж ясно +12°
USD
92.51
EUR
98.91
Предложить новость
Прямой эфир

По факту гибели под Воронежем семьи из трех человек возбудили уголовное дело

17:23 23.02.2018
1 мин
0
2190
Жители села Лосево отравились угарным газом

В селе Лосево Семилукского района накануне от отравления угарным газом погибла семья из трех человек. В пресс-службе СК по Воронежской области сообщили, что по факту трагедии возбуждено уголовное дело.

Инцидент произошел в одном из частных домов поселка. Тела 80-летней женщины, её 53-летнего сына и 12-летней внучки обнаружила знакомая погибших, которая пришла навестить родственников. 

По предварительной информации, причиной смерти стало отравление продуктами горения. Как нам рассказали в ведомстве, дом, в котором жили погибшие, отапливался при помощи газового котла, который был подключен к дымоотводящему каналу. На момент осмотра, на крыше дома, труба с дымовыводящим каналом частично перекрыта металлическим листом.

– Следователями будет принят весь комплекс мер, направленных на установление причин и условий данного преступления, – подчеркнули в ведомстве.ф

Алина ПОЛУНЧУКОВА

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,4460780620575