Воронеж облачно с прояснениями +13°
USD
92.26
EUR
99.71
Предложить новость
Прямой эфир

Жительница Воронежской области пряталась под «Газелью» от разъяренного мужа с топором

09:21 07.06.2018
1 мин
0
4100
Пьяный мужчина угрожал расправой жене и детям

Шесть с половиной лет колонии строгого режима получил житель Воронежской области за покушение на убийство, сообщают в пресс-службе Россошанского районного суда. Мужчина угрожал расправой своей жене и детям, жестоко избил супругу и чуть не довел обещанное до конца.

Нетрезвый мужчина таким образом решил отомстить женщине «за прошлые обиды». Он бил женщину руками и ногами, потом начал избивать супругу табуреткой и кухонным топором. После этого разъяренный супруг схватил нож для расправы с родственницей, но той удалось выбежать на улицу через окно и спрятаться под припаркованной у дома «Газелью». В порыве гнева он успел кинуть в женщину табуреткой, но промахнулся и попал в ребенка.

Когда мужчину задержали, он попросил прекратить расследование уголовного дела, сказал, что всего лишь бросил в женщину табуретку, а топором — не бил. В результате мужчина признался только в незаконном хранении наркотиков — марихуану он сам отдал полицейским.

Решение суда не устроило ни обвиняемого, ни пострадавшую. Обе стороны подали жалобу. Дело рассмотрит Воронежский областной суд.

Алина ПОЛУНЧУКОВА

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,20695805549622