Воронеж ясно +18°
USD
94.09
EUR
100.53
Предложить новость
Прямой эфир

Воронежец из-за желания лёгкой наживы рискует на 4 года сесть в тюрьму

16:48 25.12.2020
1 мин
0
1824
Он украл у таксиста телефон ценой в 1000 рублей
В дежурную часть полиции по Россошанскому району обратился таксист с заявлением о краже мобильного телефона. Клиент 42-летнего водителя такси заявил, что не может оплатить поездку и скрылся, прихватив с собой его телефон. Сумма ущерба составила 1 000 рублей. Подробности происшествия рассказали в пресс-службе регионального МВД.
 
Таксист вёз 24-летнего жителя Ольховатского района к друзьям в Россошь. После окончания поездки водитель потребовал оплату, но пассажир сказал, что у него нет денег и вышел из машины. После этого таксист обнаружил, что помимо бесплатного выполненного заказа он еще лишился телефона, и обратился в полицию.
 
Полицейские осмотрели автомобиль такси, составили портрет подозреваемого и стали его искать. В результате они задержали его в квартире у знакомого. В кармане его куртки был обнаружен похищенный мобильный телефон. Подозреваемого доставили в полицию.
 
Свой поступок злоумышленник объяснил желанием продать телефон и потратить деньги на личные нужды. Полицейские возбудили уголовное дело по статье «Грабеж». Теперь подозреваемому грозит лишение свободы на срок до четырех лет. Сейчас он отпущен под подписку о невыезде.
Светлана ШЕСТАКОВА

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,22028303146362