Воронеж ясно +21°
USD
92.51
EUR
98.91
Предложить новость
Прямой эфир

В Воронежской области в реке нашли завернутое в ковер тело изрезанного ножом мужчины

14:49 01.05.2019
2 мин
0
4000
По факту случившегося завели уголовное дело по статье «Убийство»

В Воронежской области в реке Черная Калитва в окрестностях села Колбинка Россошанского района нашли завернутое в ковер тело 41-летнего мужчины. Погибший числился пропавшим без вести. Как оказалось, 41-летний житель Россоши погиб в драке. Об этом сообщает пресс-служба СК.

О пропаже брата в правоохранительные органы жительница Москвы сообщила в январе этого года. Как оказалось, в конце октября 2018 года 41-летний россошанец уехал из дома на своем автомобиле «БМВ» и больше на связь с родственникам не выходил. По факту случившегося была проведена доследственная проверка. По ее результатам следователи возбудили уголовное дело по статье «Убийство.

Сотрудники СК отрабатывали разные версии пропажи мужчины. В итоге они выяснили, что к его исчезновению причастен 35-летний местный житель. Выяснилось, что в октябре 2018 года в переулке Школьный в Россоши мужчины повздорили в машине. Конфликт перерос в драку, в ходе которой 35-летний россошанец нанес оппоненту множественные удары ножом в голову, тело и рук. От полученных ран 41-летний мужчина скончался. После преступник спрятал нож, тело погибшего бросил в реку, завернув его в ковер, а его машину продал.

На допросе 35-летний мужчина свою вину признал и даже указал место, куда скинул труп. Затем ему предъявили обвинение, после чего он от дальнейшей дачи показаний отказался. Сейчас он находится под стражей.

— По уголовному делу проводится комплекс следственных действий, направленный на установление всех обстоятельств произошедшего, сбор и закрепление доказательственной базы. Расследование уголовного дела продолжается,- рассказал руководитель Россошанского межрайонного следственного отдела регионального следственного управления СК России Вадим

Дарья ШИПОВСКАЯ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,22423911094666