Воронеж ясно +1°
USD
93.29
EUR
99.56
Предложить новость
Прямой эфир

В Воронежской области мужчина едва не зарубил топором жену и двоих детей

12:47 16.02.2018
1 мин
0
1833
Инцидент произошёл в Россошанском районе

В Россошанском районе Воронежской области будут судить 28-летнего уроженца города Сочи Краснодарского края. Мужчину обвиняют в покушении на убийство жены и угрозе убийством детей. Об этом рассказали в пресс-службе Следственного комитета.

По версии следствия, вечером 12 ноября 2017 года обвиняемый, находясь в состоянии алкогольного опьянения, избил жену деревянной табуреткой кухонным топором. После этого он отправился за ножом, которым хотел зарезать жену. В этот момент потерпевшая вылезал через окно на улице и спряталась под припаркованной рядом с домом «ГАЗелью». Женщина также успела позвать на помощь соседей. В этот момент разъярённый глава семейства, держа в руке топор, начал кричать, что убьёт их 4-летнего сына и 3-летнюю дочь. К счастью, мужчине этого сделать не дали.

По данному факту было возбуждено уголовное дело по статьям «Угроза убийством», «Покушение на убийство» и «Незаконное приобретение и хранение без цели сбыта наркотических средств в значительном размере» – дома у обвиняемого нашли свёрток с марихуаной.

Евгений КАЛИНИН

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,2133469581604