Top.Mail.Ru
Воронеж ясно +20°C
USD
78.84
EUR
93.01
Предложить новость
Прямой эфир
15:31 21.06.2019
1 мин
0
3671

Нашли ошибку?
Выделите её и нажмите Ctrl+Enter

Жителя Воронежской области, который убил мать накануне 8 марта, отправили в колонию

15:31 2019-06-21
1 мин
0
3671
Мужчину посадили на 9 лет

Суд рассмотрел уголовное дело в отношении 30-летнего жителя Репьевского района, которого обвиняли в убийстве родной матери. Об этом сообщили в пресс-службе регионального СК сегодня, 21 июня.

Напомним, инцидент произошел 7 марта в селе Платава. Женщина и её сын были пьяны. На фоне этого между ними возник конфликт из-за недопонимания. Мужчина схватил в руки нож и несколько раз ударил родственницу в грудь. После этого он вызвал на место полицию.

Суд признал злоумышленника виновным и назначил наказание в виде 9 лет лишения свободы в колонии строгого режима.

Леся РУСИКОВА

Следите за новостями в наших соцсетях: Telegram, ВКонтакте, Одноклассники и Дзен.

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности и обработки персональных данных и правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Последние комментарии

Отправка сообщения об ошибке

Отправить
page load time: 0.51918983459473