Воронеж ясно +18°
USD
94.32
EUR
100.28
Предложить новость
Прямой эфир

В Воронежской области нашли тело упавшего в реку 10-летнего мальчика

12:39 11.04.2019
2 мин
0
5305
Труп обнаружили водолазы

Сегодня, 11 апреля, в реке Потудань было найдено тело 10-летнего мальчика, которого со вчерашнего дня искали сотрудники полиции, местные жители, водолазы и волонтёры. Об этом рассказали в пресс-службе Следственного комитета.

Сотрудники правоохранительных органов восстановили картину произошедшего. По их данным, вчера после школы погибший мальчик вместе со своей 10-летней подругой отпросились у родителей погулять, при этом не сказав, что хотят пойти к реке. Там ребята решили устроить пикник. Они купили в магазине чипсы и лимонад, после чего отправились на берег реки Потудань села Репьёвка. После пикника мальчик решил помыть руки в реке, но оступился и упал в воду. Девочка попыталась вытащить его, но не смогла. Она побежала домой и рассказала о произошедшем маме, а та в полицию.

Правоохранители организовали поиски. К сожалению, сегодня водолазами было найдено тело ребёнка в реке. По предварительным данным, следов насильственной смерти на теле обнаружено не было. Сейчас труп мальчика отправлен на судебно-медицинскую экспертизу.

– Следователем продолжается выполнение комплекса необходимых проверочных мероприятий по установлению всех обстоятельств произошедшего. По результатам проверки будет принято процессуальное решение, – рассказал руководитель Острогожского межрайонного следственного отдела регионального следственного управления СК России Александр Потлов.

Евгений КАЛИНИН

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,25983119010925