Воронеж облачно с прояснениями +13°
USD
92.26
EUR
99.71
Предложить новость
Прямой эфир

Ночью под Воронежем нашли заблудившегося в лесу 69-летнего грибника

10:39 05.11.2018
1 мин
0
2972
Пожилого мужчину удалось найти около трёх часов ночи

Пенсионера, который заблудился в лесу, удалось найти сегодня ночью, 5 ноября, в лесу в Рамонском районе Воронежской области. Об этом рассказали в «системе-112».

69-летний мужчина отправился в лес за грибами вчера, 4 ноября. Пенсионер не рассчитал силы и заблудился. Телефон у него разрядился около 16 часов, когда он сказала родственникам, что направляется к машине, после чего перестал выходить на связь.

В итоге были организованы поиски старика. Как рассказывают волонтёры поисково-спасательного отряда «Черноземье», на поиски были привлечены друзья, знакомые пенсионера, сотрудники МЧС, полиции, лесхоза.

«Как результат, дедушка найден в 3-ем часу ночи, в самой заросшей и заболоченной части заповедника. Из-за того что он был очень слаб, потерял обувь, да и болото брало своё, эвакуация дедушки составила около 2 часов. Ребята самоотверженно помогали старику пробираться по заболоченной местности, местами несли на руках. В итоге доставили дедулю в больницу, и со спокойным сердцем отправились домой», – написали волонтёры.

Евгений КАЛИНИН

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Оставляя комментарий, вы соглашаетесь с правилами общения на сайте tv-gubernia.ru. Чтобы отслеживать ответы и реакции пользователей на ваши комментарии, необходимо авторизоваться.

Самое читаемое

Читайте также

Все новости

Последние комментарии

page load time: 0,21639180183411